Kalezaindu

Iluminación que propicia la inseguridad

En proceso
Descripción
En Martin Fdez Villaran seguimos “a tientas” cuando anochece, tres meses casi de abrir la primera incidencia. Por favor, estudien el tema desde el punto de vista de una mujer que llega tarde de trabajar, urge más iluminación.

Dirección
Calle de Martín Fernández Villarán, 2, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
23/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/11/2019 16:07:00
    Abierta