Kalezaindu

Columpio roto parque de la UNED

En proceso
Descripción
En el area infantil del parque de la UNED, los escalones de los columpios están rotos.Poner una cinta de señalizacion está bien, pero hay que arreglarlo

Dirección
Parque ignacio ellacuria

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
22/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/08/2020 8:12:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/08/2020 0:32:20
    Abierta