Kalezaindu

Farolas

En proceso
Descripción
Farola fundida

Dirección
Manuel calvo6

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/11/2019 17:38:30
    Abierta