Kalezaindu

bombillas fundidas paseo de la ria junto entrada piscinas

Resuelta
Descripción
bombillas fundidas paseo de la ria junto entrada piscinas varia bombillas no se encienden creando oscuridad de madrugada cuando se pasea

Dirección
paseo de la ria

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a La iluminación del paseo en esta zona es competencia el Puerto. Pasamos aviso para que pasen a solucionarlo. Un saludo y gracias
    Fecha: 06/03/2019 13:06:04
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 06/02/2019 15:25:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/02/2019 22:17:33
    Abierta