Kalezaindu

Paloma muerta en la calle

En proceso
Descripción
Hay una paloma muerta en la calle.

Dirección
Araba Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
01/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2020 13:10:25
    Abierta