Kalezaindu

CONTENEDOR BASURA NEUMATICA

En proceso
Descripción
CONTENEDORES OBSTRUIDOS Y BASURA EN LA CALLE

Dirección
ORTUÑO ALANGO 31 Y SIGUIENTES

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
12/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/05/2020 9:24:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/05/2020 17:09:38
    Abierta