Kalezaindu

Carril de bajada ocupado con coches mal estacionados

En proceso
Descripción
El carril de bajada de esta calle es una auténtica vergüenza, coches y furgonetas estacionados impidiendo la correcta circulación y dificultando la visibilidad de los pasos de cebra.

Dirección
Avenida Carlos VII Etorbidea 1A, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
11/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/07/2020 2:06:56
    Abierta