Kalezaindu

FarolaS fundidaS

En proceso
Descripción
Hay dos farolas fundidas en la calle BuenaVista en los números 1 y 3.\nUna de ellas hace un mes.

Dirección
Calle de Buenavista, 1, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/09/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/09/2019 10:03:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/09/2019 7:26:54
    Abierta