Kalezaindu

Polen en la acera avenida los llanos

Resuelta
Descripción
Debido a los árboles que están dentro del campo fútbol de la Florida, los que por cierto son un peligro cuando hace viento, la acera de avenida los llanos está con montañas de polen que no se limpian, causando graves molestias a los vecinos cercanos y viandantes con problemas de alergias.No se puede evitar q caiga de los árboles, aunque a mi juicio por el peligro que implican deberían quitar, pero al menos limpiarlo.

Dirección
Avenida los Llanos, pegado al muro del campo de fútbol.

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
02/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/05/2019 21:21:20
    Abierta