Kalezaindu

Verdin

En proceso
Descripción
Calle Buenavista (entre n 1 y n 5), tiene mucho verdin.\nTambien calle Hnos. Zubiaurre\n

Dirección
Calle de Buenavista, 1, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
23/05/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 25/05/2020 9:33:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/05/2020 22:23:33
    Abierta