Kalezaindu

RATAS EN SIERVAS DE MARIA

Resuelta
Descripción
SE HAN DETECTADO RATAS EN LA TRAVESIA SIERVAS DE MARIA EN LAS ARQUETAS Y SOLICITAMOS QUE SE PONGO REMIEDIO A LA SITUACIÓN PARA QUE NO EMPEORE

Dirección
TRAVESÍA SIERVAS DE MARIA

Categoría
Otros

Fecha
03/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimaod vecino/a Periódicamente se realizan campañas de desratización por zonas. Esta es una de las zonas donde se ha procedido a intervenir. Un saludo y esperemos que resulte esta acción.
    Fecha: 06/03/2019 13:15:58
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/01/2019 10:26:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/01/2019 18:14:46
    Abierta