Kalezaindu

caera deslizante en bernardo castet

Resuelta
Descripción
la parte de los numeros pares de la calle bernardo castet las baldosas estan muy desgastadas y deslizantes en lo simpares habeis realiozado un tratamiento pero veoo que en los pares no no siendo la zona donde mas resbalan

Dirección
bernardo castet

Categoría
Parking público

Fecha
31/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: El abujardado de la acera de los números impares de la calle Bernardo Castet se realizó el pasado 14 de diciembre de 2018 El abujardado de la acera de los números pares de la calle Bernardo Castet se realizó el pasado 29 de octubre de 2019 Un saludo
    Fecha: 06/11/2019 9:39:48
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 31/10/2019 20:28:39
    Abierta