Kalezaindu

Patinetes por todos los lados

En proceso
Descripción
Como es posible que circulen por aceras zonas peatonales carreteras vehiculos sin matricula sin seguro sin casco y con altas velocidades ,no existe una legislación para ello ,porque no se aplica ,un dia habra un accidente grave.

Dirección
Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
01/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/09/2020 9:01:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2020 10:55:42
    Abierta