Kalezaindu

Coche abandonado

Resuelta
Descripción
Hay un coche que lleva meses abandonado, ¿porque no viene la grua a retirarlo?

Dirección
Calle Arturo Campion Kalea, 37, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
13/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@: En relación a su aviso, hacer constar que el día 9 de noviembre varios agentes comprueban que se trata de un Volkswagen Golf .Este vehículo tiene abierto expediente de abandono (exp. 2992/2018) desde el día 5 de octubre de 2018 y será retirado del lugar una vez que se realicen todos los trámites legales oportunos. Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/11/2018 10:24:37
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/10/2018 12:36:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/10/2018 16:15:47
    Abierta