Kalezaindu

Furgoneta de I ra sobre la acera

En proceso
Descripción
Han aparcado sobre la acera la furgoneta de obra del antiguo oh la la de la calle correos con Carlos VII

Dirección
Correos Kalea 20, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
03/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 04/07/2018 13:22:07
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/07/2018 18:12:14
    Abierta