Kalezaindu

FOCOS FUNDIDOS

En proceso
Descripción
HAY UNOS CUANTOS FOCOS FUNDIDOS EN LA PLAZA SAN ROQUE ( ZONA COMERCIAL)

Dirección
GREGORIO UZQUIANO SN

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/01/2020 10:15:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/01/2020 18:42:02
    Abierta