Kalezaindu

OLORES AVDA. ABARO 13

En proceso
Descripción
A la altura de Avda. Abaro 13, hay olores muy fuertes de desagüe, en otra ocasión fue por falta de mantenimiento de la red de saneamientos yo limpieza del alcantarillado en la vía pública.

Dirección
A LA ALTURA DE ABARO 13

Categoría
Alcantarillado

Fecha
06/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/11/2020 9:45:01
    Abierta