Kalezaindu

Vehículo Abandonado

En proceso
Descripción
Scooter parado desde hace un año mas o menos en el mismo lugar, por lo que parece que esta abandonado, y por la pegatina de la ITV que tiene , esta la tiene caducada.

Dirección
Alfonso del Pozo Kalea 18, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
27/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/08/2018 13:27:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/08/2018 20:11:18
    Abierta