Kalezaindu

Camiones reparto sin zona descarga

En proceso
Descripción
En la calle Santiago todos los miercoles desde el mediodia hasta la tarde nos torturan con ruidos de barriles y cajas de botellas camiones de reparto con destino a los bares de la calle Correos. Los vecinos de la calle Santiago no tenemos porque soportar dichas molestias todas las semanas ya que no es zona de carga y descarga peor aun porque están en doble fila asi que obliguenles a usar las zonas de carga y descarga habilitadas en la calle Correos que los vecinos tambien tenemos derecho a vivir sin ruidos.

Dirección
Sntígo Kalea, 7, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
29/10/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/10/2019 15:24:00
    Abierta