Kalezaindu

1er premio peor cruce de bizkaia

En proceso
Descripción
Estrecho ,en cuesta ,en zig zag,Autobús que no pasa ,colegios cerca ,pasos de cebra concurridos ,sin regular por semáforos...alguien da mas?\nYa que pertenece a los dos pueblos arreglar esto pongámonos de acuerdo ahora que también hay coalición.

Dirección
Avenida de Campanzar, 2, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
19/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2020 14:01:59
    Abierta