Kalezaindu

Peldaños rotos

Resuelta
Descripción
Tramo de escaleras con diversos peldaños rotos.

Dirección
Escalera sita entre cafetería Zoragarri(Simón Bolívar).....y plaza Juan José Conde Pelayo

Categoría
Otros

Fecha
17/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Estas escaleras son de propiedad privada, no son municipales, corresponde a sus propietarios su arreglo. Desde el ayuntamiento podemos instarles a su reparación para evitar accidentes. Muchas gracias por su aviso.
    Fecha: 18/01/2018 20:54:07
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 18/01/2018 9:26:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/01/2018 13:54:20
    Abierta