Kalezaindu

contenedor verde impide ver peatones en el paso

En proceso
Descripción
contenedor verde impide ver peatones en el paso con riesgo de atropello

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
18/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/07/2019 17:36:07
    Abierta