Kalezaindu

Ruido Rampa Mecánica CSan Roque

En proceso
Descripción
Estimados Sres. La primera rampa de la CSan Roque a la altura de n.2 frente a ferretería Moli, a veces hace un ruido insufrible parece que por falta de engrase. Esto se repite muchas veces y encima ahora con el confinamiento, está afectando a la SALUD de las personas porque no se puede conciliar la vida en el hogar. Por favor indiquen al personal de mantenimiento que las revisen de una vez. Gracias

Dirección
CSan Roque n.6

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
08/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/05/2020 17:43:06
    Abierta