Kalezaindu

WC de La Canilla encharcado

En proceso
Descripción
Son varios días los que me he encontrado encharcado de agua los wc de hombres del paseo de La Canilla. Creo que es debido al mal funcionamiento de uno de los urinarios. Hay uno que se atasca tanto el botón de escape de agua como el desagüe.

Dirección
Paseo de La Canilla

Categoría
Otros

Fecha
08/11/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/11/2020 10:40:07
    Abierta