Kalezaindu

Parque de filomena troconiz roto

En proceso
Descripción
Hemos observado que esta parte esta desprendida, por lo que los niñ@s no pueden hacer uso de ello

Dirección
Azeta Kalea 13, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
18/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/07/2020 22:26:56
    Abierta