Kalezaindu

Badenes

En proceso
Descripción
Serían necesarios unos badenes en la calle Ramón y canal a la altura del mercadillo

Dirección
C Ramón y cajal

Categoría
Carreteras

Fecha
15/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2020 22:38:44
    Abierta