Kalezaindu

Luminaria con riesgo de caida

En proceso
Descripción
La luminaria esta mal colocada sobre la columna. Puede caer sobre la acera

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
21/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 22/01/2018 9:49:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/01/2018 13:03:57
    Abierta