Kalezaindu

Columpio para bebes roto

En proceso
Descripción
En el parque que hay junto al polideportivo Pando. El columpio para bebés está roto por lo que los niños no pieden utilizarlo de una forma segura.

Dirección
Avenida Ballonti, 20, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
23/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 24/10/2018 10:22:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/10/2018 16:26:44
    Abierta