Kalezaindu

Ruido rampa mecánica.

Resuelta
Descripción
Estimados Sres La primera rampa mecánica de la CSan Roque (Frente a ferretería Moli) emite un martilleo continuo muy molesto para el vecindario. Así mismo, siempre va a la misma velocidad suban o no peatones y no pasa a modo ralentí como hacen las demás cuando no sube gente. Gracias por su atención.

Dirección
CSan Roque

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
23/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Esta incidencia ya fue resuelta. Gracias por el aviso
    Fecha: 08/05/2019 10:40:31
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 23/04/2019 9:16:52
    Abierta