Kalezaindu

contenedor de basura roto

En proceso
Descripción
el contenedor de basura hace un ruido desproporcionado al cerrarse, ya que los vecinos tiran la basura a cualquier hora de la noche y madrugada, el ruido que genera el cierre del contenedor en horrible, el ruido llega hasta los sextos pisos. el cierre yo la goma de choque tiene que estar rota. el contenedor de basura se encuentra a la altura de Simon bolivar 11, enfrente de las escaleras de acceso a la calle correos.

Dirección
simon bolivar 11, frente a las escaleras de acceso a ccorreos

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
16/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 17/04/2018 10:49:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/04/2018 11:24:12
    Abierta