Kalezaindu

Restos de cristales en campa bajo Iglesia San Cristobal

En proceso
Descripción
Hace meses que entre los arbustos de la campa hay restos de ventanas rotas que constituyen un peligro para los niños y mascotas que juegan en ese espacio

Dirección
Federico Martinez Kalea 8, Portugalete

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
04/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/03/2018 9:34:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/03/2018 15:21:22
    Abierta