Kalezaindu

Furgoneta aparcada en acera

En proceso
Descripción
Han aparcado un furgoneta con las 4 ruedas sobre la acera en calle correos 19 impidiendo el paso con sillas de niños.

Dirección
Libertador Simon Bolivar Hiribidea 7, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
26/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/02/2019 11:19:49
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/02/2019 15:50:34
    Abierta