Kalezaindu

Luz fundida

Resuelta
Descripción
La farola de enfrente del portal de la calle Carlos VII número 32 está fundida.

Dirección
Carlos VII 32.

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/06/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a .Nos comunican que se ha sustituido la lámpara fundida el pasado 7 de junio de 2018.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 08/06/2018 12:44:31
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/06/2018 12:28:20
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/06/2018 17:25:39
    Abierta