Kalezaindu

BAJO Gral CastañosArturo campion

Resuelta
Descripción
Nos preguntamos los vecinos cuando van a venir uds o van a hacer algo para limpiar la zona... Al no cerrarla ni limpiarla nunca, esto ES UN VERTEDERO. HAGAN ALGO YA

Dirección
Arturo Campion

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/04/2019 18:50:21
    Abierta