Kalezaindu

CONTENEDOR AMARILLO INVADIENDO ZONA MOTO

Resuelta
Descripción
EN LA C ARABA HAY UN CONTENEDOR AMARILLO OCUPANDO LA ZONA HABILITADA PARA EL APARCAMIENTO DE MOTOCICLETAS.

Dirección
C ARABA

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
06/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Comunicamos que se ha procedido a su retirada.Gracias por el aviso.
    Fecha: 22/10/2018 12:37:46
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/09/2018 14:07:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/09/2018 16:31:09
    Abierta