Kalezaindu

farola fundida

En proceso
Descripción
farola fundida en calle arturo kanpion frente al portal N2

Dirección
arturo kanpion enfrente del portal N2

Categoría
Iluminación pública

Fecha
13/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/09/2018 11:10:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2018 13:54:29
    Abierta