Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
En la entrada a los garajes de Avda Los Llanos 9 está la farola fundida.

Dirección
Los Llanos Hiribidea 13, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
31/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 31/01/2019 9:10:37
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/01/2019 7:02:49
    Abierta