Kalezaindu

Arqueta sin tapa

En proceso
Descripción
Arqueta rota desde hace varias décadas En la entrada de panadería kurruskuCasi me parto el tobillo Espero pronta reparación un saludo.

Dirección
General Castaños 68

Categoría
Alcantarillado

Fecha
16/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 17/12/2019 9:31:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/12/2019 15:40:38
    Abierta