Kalezaindu

Suciedad Bernardo Castet

En proceso
Descripción
Como vecina de la calle Bernardo Castet , me gustaría pedir un poco mas de limpieza en esta calle.Las aceras de esta calle están llenas de restos de heces de perros, que se han pisado ,se han secado y orines de perros que si no se pasa una manguera a presión no se quitan.Ni en el mes de Diciembre ni en el mes de Enero se ha pasado una manguera a presión en las aceras de esta calle.Muchas gracias.

Dirección
Bernardo Castet

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
07/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 08/02/2018 10:02:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/02/2018 15:56:03
    Abierta