Kalezaindu

Suciedad calle Barrengoitia

Resuelta
Descripción
Acera muy sucia en calle Barrengoitia por la caida de un bote en la acera hace unos días.

Dirección
Calle Barrengoitia 8

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
02/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Buenos días La mancha ya ha sido limpiada. Un saludo y gracias
    Fecha: 08/05/2019 12:12:54
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 02/05/2019 13:34:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/05/2019 7:09:07
    Abierta