Kalezaindu

Bolsas de basura del bar del parque

En proceso
Descripción
¿Por qué a este bar no sólo se le permite dejar bolsas de basura en la calle en vez de en un contenedor, si no que además se le hace la recogida puerta a puerta todas las mañanas? Hace más de 2 meses que aparece en esta aplicaciónque \estaba trabajando para solucionar\ esta falta de higiene.... ¿Se trata de un trato de favor con respecto al resto de hosteleros del barrio que tienen que cargar con sus residuos hasta los contenedores?

Dirección
El Progreso Etxetaldea 30, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
07/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/09/2020 20:51:22
    Abierta