Kalezaindu

Zona abandonada, ruido constante...

Resuelta
Descripción
Señor@s del ayto de Portugalete, les pedimos encarecidamente que hagan algo en esta zona en la que pueden observar se utiliza para ocio de chavales y para tirar basuras. Noches de botellon, juegos de pelota, zona de reunion, ... Esta zona se puede cerrar y adecentar. Por favor hagan algo, los vecinos estamos cansados de este abandono.

Dirección
Escalera General Castaños Arturo Campion

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
05/07/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Por la presente se comunica que se han transmitido instrucciones a todos los turnos para que realicen rutinas de vigilancia de la zona afectada que se señala en esta incidencia.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/07/2018 9:48:21
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 05/07/2018 10:34:01
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2018 8:59:02
    Abierta