Kalezaindu

Coches mal estacionados en calle peatonal acceso a garajes

En proceso
Descripción
Coches estacionados en calle peatonal de acceso a los garajes del parking de zubialde.

Dirección
Kalea Casilda Iturrizar 2BIS, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
11/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/07/2020 2:02:37
    Abierta