Kalezaindu

RATAS

En proceso
Descripción
Se han visto varias ratas algunas muy grandes en los buzones de basura de sancho archineaga enfrente del callejón del numero 14. Hace falta desratización

Dirección
Sancho Archiniega Kalea 20, Portugalete

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
03/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/06/2020 21:17:33
    Abierta