Kalezaindu

vaciado iglu de vidrio

En proceso
Descripción
Todos los meses se acumulan multitud de residuos de vidrio fuera de su contenedor por el ineficaz servicio de vaciadoEs suficiente la actual medida de recogida?A todas luces NOSe van a tomar medidas con la empresa que lo gestiona?Esperando su respuestaUn saludoJ. M. vecino de J.J. Conde Pelayo

Dirección
Avda La Pastora (frente al Supermercado BM)

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/11/2020 9:44:54
    Abierta