Kalezaindu

INCIDENCIAS

En proceso
Descripción
Llamar la atención al ayuntamiento para que potencie esta aplicación .\nHe notado que repetidas veces al denunciar y meter fotos da como resultado negativo y se colapsa la página \nNo pudiendo realizar la denuncia \nAmplíen lo necesario para que se pueda seguir utilizando\nGracias\n

Dirección
Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
05/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/04/2019 19:32:18
    Abierta