Kalezaindu

coches mal aparcados

En proceso
Descripción
diariamente y, sobre todo a partir de las 1900, en esta calle, hay coches aparcados en doble fila que impiden el acceso al garaje situado al fondo, obligando a los conductores a realizar maniobras inadecuadas y a escuchar el sonido molesto de los claxon

Dirección
Doctor José Zaldua Kalea, 31, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
02/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 03/08/2018 9:40:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2018 14:04:30
    Abierta