Kalezaindu

ASCENSOR AVERIADO

En proceso
Descripción
El ascensor situado en la calle San Roque lleva varias semanas sin funcionar. No hace mucho por falta de pieza estuvo parado casi un mes. Por favor es muy útil para personas mayores y coches de bebe. Gracias

Dirección
Abatxolo Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
02/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@: Comentarle que este ascensor está inutilizado y averiado por vandalismo. Es un hecho que se ha repetido varias veces en este año y que causa un perjuicio evidente a los vecinos. Los daños que se han producido son importantes y se trabaja para que su reparación sea lo antes posible.
    Fecha: 03/12/2019 11:52:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 20:15:06
    Abierta