Kalezaindu

CONTROL TRÁFICO

En proceso
Descripción
En días de colegio es imposible transitar por aceras porque hay coches mal aparcados por todas partes. Es ilógico que haya tantos controles de este tipo en algunas zonas de la Villa y tan poco control aquí. No se entiende. Cuando aquí se trata de una carretera estrecha de un sentido y los coches paran en cualquier sitio, aceras, doble y triple fila, pasos de cebra, rayas amarillas..... por favor, que se haga algo aquí. Multas. Lo que sea, como en otros sitios.

Dirección
Calle de Abatxolo, 30, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
03/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 04/10/2018 9:26:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/10/2018 22:40:02
    Abierta