Kalezaindu

Barredora que mancha más que limpia

En proceso
Descripción
Al pasar la barredora por los bajos de los árboles desplaza la tierra o restos de basura a la acera.

Dirección
Calle Miguel de Unamuno, 10, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
13/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2018 9:44:59
    Abierta